НОВОСТИ MMORPG: РЕГИСТРАЦИЯ В BLADE & SOUL 2, ПОДРОБНОСТИ MMORPG ODIN, НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ В FF XIV

7 Просмотры
Издатель
Как всегда в воскресенье, вас ждет выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про открытие регистрации в полноценной, а не мобильной Blade & Soul 2, новый трейлер для грядущей MMORPG Odin: Valhalla Rising, анонсированное новое дополнение для Final Fantasy XIV и многом другом.

00:00 - интро;
00:30 - MMORPG Skyforge;
02:20 - MMORPG EverQuest;
03:12 - Phantasy Star Online 2: New Genesis;
03:40 - MMORPG Ashes of Creation;
04:21 - MMORPG Guild Wars 2;
05:18 - Star Citizen;
05:46 - MMORPG EVE Online;
06:51 - Activision Blizzard;
07:53 - MMORPG Lost Ark;
08:40 - MMORPG Final Fantasy XIV;
09:37 - MMORPG Black Desert;
10:13 - MMORPG Odin: Valhalla Rising;
11:01 - MMORPG Blade & Soul 2

Skyforge: https://www.goha.ru/skyforge-igra-poluchila-versiyu-dlya-nintendo-switch-lMN2VV

EverQuest: https://www.goha.ru/everquest-nachalos-meropriyatie-po-sluchayu-dnya-vlyublennyh-xRW2Vr

Phantasy Star Online 2: New Genesis: https://www.goha.ru/phantasy-star-online-2-new-genesis-set-napolnilas-chasami-novogo-gejmpleya-mmorpg-lMN2aD

Ashes of Creation: https://www.goha.ru/ashes-of-creation-plany-razrabotchikov-na-novyj-sajt-20-biomov-i-testirovanie-19-fevralya-xgZeGq

Guild Wars 2: https://www.goha.ru/guild-wars-2-nachalsya-ezhegodnyj-festival-v-chest-kitajskogo-novogo-goda-x1kbLz

Star Citizen: https://www.goha.ru/star-citizen-novoe-video-pokazyvaet-epichnye-bitvy-s-ogromnymi-korablyami-lGB3m1

EVE Online: https://www.goha.ru/eve-online-v-igre-projdet-populyarnoe-kibersportivnoe-sobytie-xkmngV

Activision Blizzard: https://www.goha.ru/blizzard-gotovit-neskolko-mobilnyh-igr-po-warcraft-a-diablo-4-budet-tolko-v-2022-godu-dXJezq

Lost Ark: https://www.goha.ru/lost-ark-posetit-papuaniku-mozhno-budet-v-konce-fevralya-lO12N9

Final Fantasy XIV: https://www.goha.ru/final-fantasy-xiv-dlya-mmorpg-anonsirovano-dopolnenie-endwalker-d7j3YN

Odin: Valhalla Rising: https://www.goha.ru/odin-valhalla-rising-mmorpg-krasuetsya-svoimi-skandinavskimi-pejzazhami-dJMyka

Blade & Soul 2: https://www.goha.ru/registraciya-v-blade-soul-2-otkroetsya-cherez-nedelyu-d23qXW

- Twitch-канал: http://www.twitch.tv/GohaMedia
- Наш главный сайт / Main page - https://www.goha.ru/
- База игр: https://www.goha.ru/games
- Игровые новости / Game news - https://www.goha.ru/news
- Обзоры / Reviews - https://www.goha.ru/articles
- Записи стримов / LIVE - http://www.youtube.com/user/GohaMedialive

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте - http://vk.com/goha_community
Facebook - https://www.facebook.com/GoHa.Ru
Twitter - https://twitter.com/goha_ru
Instagram - https://instagram.com/gohamedia/

#MMORPGNews #НовостиMMORPG #GoHaMedia
Категория
Новости it
Комментариев нет.